Здравствуйте-здравствуйте!

Рада Вас приветствовать на страничках моего блога. Уверена, что каждый из Вас найдет для себя что-то полезное здесь.

Запись по телефону на индивидуальное психологическое консультирование 8(067) 6647152

P. S. : Если я не беру трубку или сбрасываю звонок значит у меня идет прием. Пожалуйста, перезвоните позже!

С уважением к Вам и Вашей семье, Светлана Волынец

13 ноября 2012 г.

Новая ДНЕВНАЯ группа "ПУТЬ СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ"

Запускается новая группа (и последняя в этом году) "ПУТЬ СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ".

Эта группа для будущих родителей, для уже состоявшихся родителей; для тех, кто понимает, что наше счастливое настоящее зависит от нас самих, и от того, насколько счастлив наш Внутренний ребенок. Это маленький ребенок, которым были Вы. Свободный духом и наполненный Любовью, которому пришлось подчиниться взрослым законам жизни. Эмоциональный и чувственный, которому вы закрываете канал. Творческий, воображающий, который формировался, структурировался и организовывался. Обиженный, которому причиняли боль. Невидимый, заставляющий Вас беспокоиться, волноваться и бояться плохого обращения. Любящий забавы, счастливый, радостный.

Я вам предлагаю научиться общаться с Внутренним ребенком, с самим собой. Отпустить вашу серьезность, преодолеть ваши опасения и принять гибкость и изменения вашей жизни. А значит научиться общаться и с вашими детками, стать для них НАСТОЯЩИМИ СЧАСТЛИВЫМИ РОДИТЕЛЯМИ.

Я обращаюсь к тем, кто чувствует – их ребенок - это ИХ ребенок! Маленький интересный человечек, который выбрал именно Вас своим Доверенным Лицом в этой очень непростой жизни.

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА 29 ноября 2012 с 10.00 до 13.00 по адресу: Киев, ул. Краковская, 13-в (метро "Дарница")  

Комментариев нет: