Здравствуйте-здравствуйте!

Рада Вас приветствовать на страничках моего блога. Уверена, что каждый из Вас найдет для себя что-то полезное здесь.

Запись по телефону на индивидуальное психологическое консультирование 8(067) 6647152

P. S. : Если я не беру трубку или сбрасываю звонок значит у меня идет прием. Пожалуйста, перезвоните позже!

С уважением к Вам и Вашей семье, Светлана Волынец

8 ноября 2012 г.

ЦИКЛ ВСТРЕЧ в Некафе БеседниZza.

ВСТРЕЧА 1. Тема. «Внутренний мир ребенка ХХI ст. Возрастные кризисы как неотъемлемая часть развития личности»
Каждый, кто хочет вырастить здоровых и счастливых детей, знает: от родителей нужны знания «языка» ребенка, умения выбираться из тупиков, воодушевлять, влиять и при этом оставаться в балансе. И вопросы «Кто виноват?», «Что делать?» возникают как никогда часто на родительском Пути. Искать виноватого неприятно, да и неэффективно, а вот ответ на вопрос «Что делать?» поможет найти правильное решение для семьи. Поможет осознать свою ГЛАВНУЮ роль в процессе воспитания своего ребенка!

Приглашаем Вас открыть для себя внутренний МИР ребенка. Узнать два ключевых слова в общении с этими детьми. Изменить для себя отношение к слову «кризис развития», подводя итоги, что в 1 год и 7 лет возникают КРИЗИСЫ МИРОВОЗРЕНИЯ, а в 3 года и 12 лет имеют место КРИЗИСЫ ОТНОШЕНИЙ. Так развивается каждый человек. И ЭТО НОРМА.

Встреча пройдет 9 ноября с 19.00 до 21.00 в Некафе БеседниZza по адресу: г. Киев, переулок Тараса Шевченка, 7 (метро "Майдан Незалежности"). Подробнее на сайте
http://www.besednizza.com

Эта встреча проходит в рамках проекта "От сердца к сердцу". Вы оплачиваете только обычное пробывание в БеседниZze 16 грн/час. В который входит сколько угодно ароматнейшего кофе эспрессо, вкусного чая, узвара, сладостей и печенья.

Ведущая Светлана Волынец – детский и семейный Психолог, Мама, Жена и просто Женщина. 

Комментариев нет: